A:IR

[Обзор] Механизмы в Ascent: Infinite Realm

[Обзор] Механизмы в Ascent: Infinite Realm

События, происходящие во вселенной MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm), никогда нельзя было назвать мирными. После великой катастрофы, разорвавшей планету, людям пришлось подняться в небо и теперь их выживание и благополучие зависит от различных воздушных средств, выполняющих как роль транспорта, так и мощного оружия.

На нашем портале появился обзор, посвященный как раз этим механизмам. Мы расскажем о том, какими вам предстоит управлять кораблями, а также о турелях, использующихся в качестве весомых аргументов. Прочитать и обсудить статью можно в следующей теме: “Механизмы Ascent: Infinite Realm”.

“Крупномасштабный, массивный, феерический! И это самое малое что можно рассказать о этом гиганте мира A: IR. Дирижабль, способный перевозить 75 игроков. Данный воздушный гигант выступает в качестве трансферного судна, с множеством доков для более мелких воздушных кораблей. Создан чтобы нести атакующих игроков на поле битвы в Долине Дракона. Корабль содержит в своих доках, как уже говорилось огромное количество летающих маунтов, пушек, турелей, автоматических пулеметов, из-за чего он очень опасен для врагов”.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button