Уровни наград в рейде Горнило Штормов

Хотя Горнило Штормов, открытие которого

состоится 17 апреля

, считается продолжением рейдового тира Битвы за Дазар’алор, и после того, как это место станет доступно игрокам, те по-прежнему смогут получать актуальные достижения из серии “Герой своего времени”/”На кромке лезвия”, с двух новых боссов будут добываться предметы более высокого уровня.

:cut:

В вышедшей на этой неделе одной из финальных сборок обновления 8.1.5 для PTR разработчики увеличили уровень добычи в Горниле Штормов на 5/10 уровней относительно той же добычи из Битвы за Дазар’алор. Поэтому с двух местных боссов будет можно получить предметы вот таких уровней для системы поиска/обычного/героического/эпохального режимов:

  • Неусыпный совет: 375/390/405/420
  • Глашатай Бездны Уу’нат: 380/395/410/425

Это станет игрокам дополнительным поводом посетить рейд и добыть экипировку получше. Интерес вызывают и сами предметы Горнила Штормов, которые в отличие от своих предшественников из Битвы за Дазар’алор меньше влияют на вторичные характеристики персонажей, зато имеют необычные ситуативные эффекты и бонусы, которые мы рассматривали

в отдельном материале

ранее – каждая новая вещь из рейда имеет такой эффект. К сожалению, вся эта броня имеет старые модели, новые облики присутствуют только у посоха и древкового.

Любопытно также, что с Уу’ната на эпохальном уровне сложности добываются предметы 425 уровня, который является максимальным для любой добычи в текущем сезоне. Вряд ли разработчики поднимут планку уровня до начала третьего сезона контента Battle for Azeroth, так что с босса игроки будут просто получать вещь наивысшего уровня без шанса на ее случайное улучшение.

Похожие статьи

Back to top button