ОБО ВСЕМ

Премьера «Рембо: Последняя кровь» состоится 20 сентября

Джон Рембо все еще в строю!

Киномпания Lionsgate объявила точную дату выхода пятого и заключительного фильма про Джона Рембо, ветерана Вьетнамской войны. Мировая премьера «Рэмбо: Последняя кровь» в кинотеатрах состоится 20 сентября этого года.

По сюжету, главный герой старается вести спокойную жизнь на ранчо отца в Аризоне. Мария, старая знакомая героя, сообщила плохую новость, ее дочка Габриэль отправилась в Мексику на поиски отца и пропала без вести. Джон не может оказать в помощи близкому человеку и отправляется на поиски Габриэль. Путешествие в Мексику оборачивается смертельным испытанием, так как Рембо столкнулся с криминальным синдикатом, занимающимся наркотиками, оружием, сексуальным рабством и торговлей людьми.

Предыдущий фильм «Рэмбо 4» вышел в 2008 году, а уже через несколько лет кинокомпания Millennium Films анонсировала пятую часть, но через некоторое время проект был заморожен. После этого Сильвестр Сталлоне заявил, что легендарный Джон Рембо отправляется на пенсию. Кстати, к моменту выхода пятой части Сильвестру исполнится 73 года

Похожие статьи

Back to top button