Конкурс “Кто ты в Lost Ark?” – Итоги конкурса

Подводим итоги нашего творческого конкурса

Портал GoHa.Ru и группа портала по Lost Ark совместно с сообществом в Discord’e “Lost Ark [RU]” и группой “Подслушано в Lost Ark” с 11 по 24 февраля провели творческий конкурс “Кто ты в Lost Ark?”. Участникам необходимо было написать интересный рассказ (художественный рассказ-фанфик) на тему “Кто ты в Lost Ark?”. Судейская коллегия наконец-то закончила подведение итогов конкурса и теперь мы предлагаем вам ознакомиться с его результатами.

Итоги конкурса

Судейской коллегией, в которую входили представители портала GoHa.Ru, сообщества в Discord’e “Lost Ark [RU]”, группы “Подслушано в Lost Ark”, а также представители локализатора и издателя игры Mail.Ru, были выбраны победители в основной и дополнительных номинациях. В основной номинации каждый судья оценивал работы участников по 10-ти бальной шкале. Общая оценка работы является средней оценкой из полученных от судей оценок. В дополнительных номинациях участвовали те работы, которые не смогли занять призовое место в основной номинации. Итоги конкурса вы можете просмотреть в специальной презентации.

Грамоты участникам

Для участников мы подготовили специальные грамоты. Скачать их можно по предложенным ниже ссылкам.

Информационные партнеры конкурса

  • Официальное сообщество русскоязычной версии Lost Ark
  • Русскоязычное Discord-сообщество “Lost Ark [RU]“.
  • Проект “Подслушано Lost Ark” – Предлагайте свои новости и делитесь своими историями или полезной информацией. Всё публикуется анонимно, если Вы не попросите об обратном.
  • Журнал Самиздат – Творческий проект Дитрума

Призы конкурса

Основными призами конкурса “Кто ты в Lost Ark?” являются наборы раннего доступа. Их подробное описание вы можете найти на официальном сайте русскоязычной версии игры.

Основная номинация

* Если вы уже побеждали в наших конкурсах, то при победе медаль увеличивает свою категорию.

Дополнительные номинации

  • Рассказ с лучшим сюжетом – 1 набор АвантюристаСамый оригинальный рассказ – 1 набор Авартюриста
  • Лучшее оформление – 1 набор Странника
  • Самый захватывающий рассказ – 1 набор Странника
  • Самый смешной рассказ – 1 набор Странника
  • Самый непонятный рассказ (“антиноминация”) – 1 набор Странника

Получение призов

Участникам конкурса, которые победили в одной из номинаций, необходимо написать в ЛС администратору портала GoHa.Ru для получения информации о выдаче призов.

Похожие статьи

Back to top button