EMEAA: Anthem возглавила чарты продаж Европы, Ближнего Востока, Азии и Африки на первой неделе релиза

EMEAA: Anthem возглавила чарты продаж Европы, Ближнего Востока, Азии и Африки на первой неделе релиза

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В начале недели говорилось, что Anthem лидировала в британских чартах в момент релиза. Сегодня стало известно, что игру ждал аналогичный успех в остальной части Европы, а также странах Ближнего Востока, Азии и Африки.

Лучше всего проект покупали пользователи PlayStation 4, а версия для Xbox One заняла второе место. На персональных компьютерах Anthem занимает 37-ю строчку хит-парада. Вероятно, это связано с тем, что EA предоставила лишь данные по продажам в PlayStation Store и Microsoft Store, результаты Origin не учитываются.

RDR

Лидеры предыдущей недели практически не изменили своих позиций. Take-Two Interactive не раскрывает данные цифровых продаж, что не помешало играм издательства занимать высокие позиции в общем чарте. Grand Theft Auto V упала на три строчки вниз, заняв десятое место, а Red Dead Redemption II — всего на одну, до пятой позиции.

Несмотря на то, что Yakuza Kiwami не попала в общую десятку, она смогла совершить рывок, поднявшись с 768 до 5 места в графике цифровых продаж, благодаря выходу на PC.

Общий EMEAA-чарт продаж, включающий цифровые и физические релизы за неделю, окончившуюся 24 февраля, выглядит следующим образом:

Продажи

Стоит отметить, что таблица составлялась на основе информации, полученной непосредственно от издателей Activision Blizzard, Bandai Namco, Capcom, Codemasters, EA, Focus Home Interactive, Koch Media, Microsoft, Milestone, Paradox, Sega, Sony, Square Enix, Ubisoft и Warner Bros.

Цифровые данные включают релизы 42 стран (Австралия, Австрия, Бахрейн, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Великобритания, Греция, Венгрия, Исландия, Индия, Ирландия, Израиль, Италия, Кувейт, Ливане, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Оман, Польша, Португалия, Катар, Румыния, Россия, Саудовская Аравия, Словакия, Словения, Южная Африка, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Украина и ОАЭ), а информацию о физических продажах пpeдocтaвили pитeйлepы Бeльгии, Дaнии, Финляндии, Фpaнции, Итaлии, Гoллaндии, Нoрвегии, Пoльши, Поpтyгaлии, Иcпании, Швeции и Швeйцapии.

Anthem

Читайте также: Kill la Kill: IF анонсирована к выходу в Европе



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button