Обновление 7.2: Классовый маунт охотников

Продолжаем любоваться классовыми маунтами из обновления 7.2 и узнавать, какие жертвы нам придется понести для их получения.

Сегодня перед нашим взором предстанут охотники со своим верным чудо-зверем: персонажи этого класса могут завести волкоястреба

Huntmaster’s Loyal Wolfhawk

: базовая (коричневая) расцветка дается за прохождение специальной цепочки заданий, а

Huntmaster’s Fierce Wolfhawk

(зеленый) и

Huntmaster’s Dire Wolfhawk

(серый) можно приобрести за 10 000 ед. ресурсов оплота у специального торговца, для чего потребуется открыть все таланты у артефактов специализаций Выживания и Стрельбы соответственно. Охотники-Повелители зверей, которые полностью прокачают свой артефакт, вместо маунта за те же 10 000 смогут приобрести фолиант

Tome of the Hybrid Beast

, обучающий ловле зверей нового семейства перьегривых:

волкоястребов

, совокошек, различных грифонов (в том числе призрачных), гиппогрифов и виверн — в 7.2 для игроков будет добавлено несколько новых редких зверей.

:cut:

Для получения маунта персонажи отправляются на Поля Вечной Охоты в Чертоги Доблести к Одину, чтобы поучаствовать в дикой ночи — поохотиться, выследить и сразить появившихся здесь духов великих зверей: червя, оленя, кошку, сову. В финале сценария охотнику предстоит победить сурового волко-ястреба, что привяжется к герою и решит стать его питомцем.

Похожие статьи

Back to top button