Грядущие изменения баланса классов в PvP – 6 февраля

Разработчики опубликовали список грядущих изменений в балансе классов в PvP, которые вступят в силу во время еженедельного технического обслуживания в ближайшую среду, 6 февраля. Эти изменения затронут паладинов “Защиты” и работу некоторых аксессуаров на полях боя и аренах.

Изменения баланса классов в PvP – 6 февраля

Мы занимаемся подготовкой определенных исправлений в PvP, которые должны вступить в силу вместе с ближайшей еженедельной перезагрузкой игровых миров. Запланированы следующие изменения:

Паладин

  • Защита
    • Объем исцеления способностей “Свет защитника” и “Длань защитника” уменьшен на 40% в бою с другими игроками.
    • Скорость восполнения маны уменьшена на 30% в бою с другими игроками.
      • Комментарий разработчиков: после выхода обновления 8.1 дополнительное исцеление способности “Длань защитника” стало учитывать недостающий запас здоровья не паладина, а его цели. И хотя исцеление является ключевым элементом выживаемости паладина, выяснилось, что в PvP оно сильнее, чем необходимо. При игре за паладина специализации “Защита” вы должны иметь возможность пережить получение большого количества урона и, в случае крайней необходимости, исцелить членов своей команды, но у вас не должно быть возможности исцелять своих товарищей постоянно во время матча.

Предметы

  • Теперь поглощающий урон щит от аксессуара Рефракторная алмазная призма рассеивается в начале сражения на арене или поле боя и при рассеивании считается магическим эффектом.
  • Эффект аксессуара Сделка с Бвонсамди больше не предотвращает смертельную атаку во время сражения на аренах или рейтинговых полях боя.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button