Слух: Super Lucky’s Tale готовится к выходу на Nintendo Switch

Слух: Super Lucky's Tale готовится к выходу на Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Дебютировавший в качестве эксклюзива Microsoft в ноябре 2017 года трехмерный платформер Super Lucky’s Tale может выйти на Nintendo Switch.

Информацию об этом распространил профильный новостной ресурс Nintendo Everything, журналисты которого обнаружили в резюме сотрудников студии Playful Corp. упоминание Super Lucky’s Tale для гибридной приставки Nintendo. В частности, такие сведения содержатся в профиле концепт-художницы Тейлор Смит на LinkedIn, где сообщается о ее причастности к созданию ассетов окружения будущего порта Super Lucky’s Tale для Nintendo Switch. Помимо этого, похожую запись можно найти и на странице бывшего сотрудника Playful, а ныне менеджера по аутсорсингу Gearbox Software Джесси Соса, в портфолио которого указана пока что еще официально неаносированная Switch-версия Super Lucky’s Tale.

Несмотря на то, что изначально Super Lucky’s Tale дебютировал под крылом издательства Microsoft Studios в составе линейки Play Anywhere, сотрудничество с компанией THQ Nordic открыло двери для релиза игры в сервисе Steam, где она появилась в сентябре прошлого года. Тогда же разработчики открыто проявили интерес к выпуску проекта на Nintendo Switch.

С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Названы самые продаваемые консоли и игры на Amazon за 2018 год.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:02.01.2019 19:54

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button