Path of Exile – “Ледяное дыхание” будет переработано

И демонстрация новых умений

До запуска крупного обновления 3.5.0 “Предательство” для action/RPG Path of Exile остается все меньше времени. Обновление будет установлено на серверы уже 7 декабря и откроет для игроков новые возможности. Поэтому команда из студии Grinding Gear Games продолжает активно делиться подробностями о грядущем апдейте.

На этот раз речь вновь зашла о способностях. Так, разработчики рассказали, что умение “Ледяное дыхание” будет переработано. Теперь выпущенный снаряд будет летать, а после его взрыва останется охлаждающая область, которая наносит врагам повреждения со временем. Кроме того, появится новый тип свойства, увеличивающий постепенный урон от холода, благодаря чему мощность ваших способностей увеличится еще сильнее.

Число новых навыков пополнят “Знамя войны” и “Знамя страха”. Они являются аурами и усиливают как персонажа переносящего флаг, так и ближайших союзников. А если его установить на землю, то вы получите доступ к еще более мощным эффектам. Знамена лучше всего подходят персонажам, специализирующимся на авто-атаках.

Похожие статьи

Back to top button