Сингл и мультиплеер

Хэллоуин в Cuisine Royale продолжается!

Специальными гостями ивента станут зомби

Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявляют, что празднование Хэллоуина в королевской битве Cuisine Royale продлится до конца этой недели. На праздник приглашены специальные гости – зомби!

Теперь после смерти персонаж игрока превращается в ходячего мертвеца – «Тощего». Зомби под управлением искусственного интеллекта не владеют никаким оружием, но достаточно сильны, чтобы выбить дверь, и достаточно быстры, чтобы догнать живого соперника и заполучить его мозги. От цепких рук зомби ваш мозг не спасет даже надетая на голову кастрюля! Улучшенную защиту голове обеспечит особый осенний шлем в виде тыквы. К тому же он защитит еще и шею игрока, так что найти его на поле боя будет большой удачей!

Также на время праздника милые бабочки, носящие за игроками камеру в режиме игры от третьего лица, превратятся в жутких летучих мышей. А те, кто внимательно слушает, что происходит вокруг, смогут вовремя уловить зловещую мелодию и воспользоваться системой скоростной телепортации через уличные туалеты. Она работает только в течение 45 секунд, пока звучит музыка. Чтобы телепортироваться – запрыгивайте в ближайшую кабинку и смывайтесь в направлении другого случайного туалета на карте.

Подробнее о праздничных событиях читайте на официальном сайте игры.

Похожие статьи

Back to top button