P.T. – некоторые игроки лишились доступа к загруженному на консоль тизеру отмененного ужастика Silent Hills

P.T. - некоторые игроки лишились доступа к загруженному на консоль тизеру отмененного ужастика Silent Hills

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Konami еще в 2015 году удалила из PlayStation Store демку P.T. отмененного ужастика Silent Hills, но загрузившие до этого проект пользователи могли продолжать играть в него в любое время. Однако недавно некоторые геймеры, по их утверждениям, лишились доступа к демке.

В двадцатых числах октября на Reddit появилось сообщение о выпуске патча 1.01 для P.T., который “убивает” игру. Пользователь форума приложил скриншот, на котором можно увидеть замок. В секции комментариев о проблеме рассказали еще несколько пострадавших. Позже появилось предположение, что таким образом Konami хочет навсегда стереть память о несостоявшемся ужастике от Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо.

Apparently there’s a P.T. update 1.01 that kills access to the game. Posted on Reddit 5 days ago, though there’s conflicted reports in the comments saying there’s no update or it still runs http://t.co/9MmBuXYstM pic.twitter.com/fHV7qIIKiY

— Wario64 (@Wario64) 31 октября 2018 г.

Другие игроки сообщают, что никакого патча не видят, консоль у них постоянно подключена к интернету и они могут в любой момент без проблем запустить P.T. В настоящий момент неизвестно, почему некоторые пользователи лишились доступа к P.T. Возможно, это связано с участием в тестировании новой прошивки для PlayStation 4, которая добавляет возможность изменять ник. Sony предупреждала аудиторию, что при проведении операции могут возникнуть проблемы, в том числе связанные с потерей игровых данных.

Sony и Konami не комментируют ситуацию.

Читайте также: Хидео Кодзима посетил офис Valve и сфотографировался с Гейбом Ньюэллом.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:01.11.2018 11:48

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button