Сингл и мультиплеер

Battlefield V – Стартовые карты для мультиплеера

Обзорное видео

Хотя официальный выход шутера Battlefield V состоится только 20 ноября, подписчики Origin Access Premier смогут отправиться на поля сражений уже через неделю – 9 числа. Поэтому в преддверии запуска новинки разработчики из студии DICE совместно с компанией Electronic Arts решили получше познакомить игроков с локациями, где разразятся мультиплеерные баталии.

Всего на старте нас ждет девять разнообразных карт, которые перенесут пользователей в самую гущу малоизвестных сражений Второй мировой войны. “Hamada” станет самым огромным из доступных на релизе полем боя в Battlefield V. При его создании разработчики вдохновлялись крупнейшими танковыми сражениями в истории человечества. “Aerodrome” перенесет вас на разрушенный союзными бомбардировщиками немецкий аэродром. На “Twisted Steel” битва развернется вокруг огромного уничтоженного моста, который является самой монументальной конструкцией, созданной за всю историю серии.

На “Arras”  оспариваемой зоной является небольшой городок, окруженный траншеями и обширными полями. “Rotterdam” представляет из себя полномасштабное городское сражение, а  “Devastation” – тот же Роттердам, но уже сильно разрушенный в ходе боестолкновений. На просторах локации “Narvik” игроки смогут поучаствовать в сражении за портовый город. Высота “Fjell 652”, расположенная за полярным кругом, станет местом ожесточенных пехотных и авиационных боев. “Panzerstorm” – еще одна карта, вдохновленная танковыми боями, но на этот раз пользователям предстоит посетить Бельгию.

И это только начало, после запуска Battlefield V разработчики продолжат развивать проект, в том числе и добавляя новые карты для мультиплеерных сражений.

Похожие статьи

Back to top button