Магазину GOG.com исполняется десять лет, CD Projekt предлагает геймерам выбрать себе подарок

Магазину GOG.com исполняется десять лет, CD Projekt предлагает геймерам выбрать себе подарок

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Польский сервис цифровой дистрибуции GOG.com в этом месяце отмечает свою десятую годовщину. По случаю праздничной даты CD Projekt предложила геймерам принять участие в голосовании и самостоятельно определить игру, которую компания раздаст как подарок в честь юбилей платформы. На выбор предлагается три кандидата: Firewatch, Shadow Warrior 2 и SuperHot. Все желающие могут проголосовать за понравившийся им проект прямо сейчас и дождаться 4-го октября, когда победившая игра на двое суток станет доступна для бесплатной загрузки.

Кроме этого, магазин приготовил три праздничные подборки, в каждую из которых положили несколько игр по сниженному ценнику:

  • За 190 можно обзавестись комплектом “Бессмертная классика” с легендарными Theme Hospital, Dungeon Keeper 2, System Shock 2 и Another World.
  • За 380 предлагается подборка “Они постарели с достоинством“, покупатели которой получат Owlboy, Homeworld: Remastered и Dragon Age: Origins.
  • Самый дорогой пак – “Современная классика” – оценили в 950. В эту сумму входят Kingdom Come: Deliverance, Battle Chasers и Shadow Tactics: Blades of the Shogun.

В честь десятилетия GOG.com также пополнил свою библиотеку несколькими новыми играми без DRM. К числу таких проект сегодня присоединились стратегия Stellaris от Paradox Entertainment, экшен-адвенчура Indiana Jones and the Infernal Machine и серия шутеров Soldier of Fortune. С этого дня распространяться они будут только через сервис CD Projekt.

И последнее, но не менее важное: разработчики обновили и доработали дизайн магазина. Страничка каждой игры стала более информативной и удобной для просмотра. Также стала понятней и система оценок, так что теперь пользователям будет проще узнать, что думают о том или ином продукте другие участники GOG.com.

Читайте также: Luigi’s Mansion – рекламный ролик с новым геймплеем ремейка для 3DS.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:01.10.2018 22:02



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button