Atlas – Карта “Blackwood” уже к вашим услугам

    0
    21

    Вышло бесплатное обновление

    access_time Сегодня в 02:40
    account_circle Kloe
    remove_red_eye 103

    question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

    Компания Grapeshot Games, разработчик многопользовательского проекта Atlas, недавно объявила о выходе крупного контентного обновления, получившего название “Blackwood”. Данный патч с нетерпением ожидался многими пиратами и искателями приключений, так как вместе с ним в игру была добавлена новая одноименная карта.

    Она состоит из семи биомов, охватывающих одиннадцать островов, и готова предложить пользователям отправиться исследовать густые джунгли, темные пещеры, зеленые воды, изобилующие опасными существами и даже посетить город русалок.

    Данная локация также доступна в новых игровых режимах – однопользовательском и “Non-Dedicated Multiplayer”, представляющим из себя многопользовательскую игру на восемь человек. Оба из них поступили в распоряжение пользователей незадолго до выхода самого обновления.