World of Warcraft – 2-я глава “Войны шипов” уже в игре

Календарь событий и срочные исправления

Подготовка к релизу дополнения Battle for Azeroth, запланированному на 14 августа, идет полным ходом. В MMORPG World of Warcraft стартовала 2-я часть события “Война шипов”. Разработчики также опубликовали календарь предстоящих событий и очередной список срочных изменений.

Альянс не может сдержать наступление Орды, которая вот-вот прорвется к порту Лор’данел, а Тельдрассил, дом ночных эльфов, окажется под ударом. Кровопролитие продолжается. За прохождение этой главы игроки получат средства передвижения (тлеющие поводья тельдрассилского гиппогрифа для Альянса и изорванные поводья подгородского чумного нетопыря для Орды), а на Темных берегах доступны новые локальные задания, которые позволяют получить мощные предметы снаряжения.

Кто может принять участие: игроки 110-го уровня.

Место проведения: событие начинается в Штормграде (Альянс) и Подгороде (Орда).

Награды: золото, репутация, средства передвижения вашей фракции

С 14 августа вам предстоит завоевать доверие маг’харов и дворфов Черного Железа. Рейд “Ульдир” откроется в обычном и героическом режиме 4 сентября, а 11-го – в эпохальном. С 11 сентября по 9 октября крылья начнут появляться в системе поиска рейдов. 4 сентября стартуют 1-й сезон PvP-боев и 1-й сезон игры в подземельях в эпохальном режиме.

Среди изменений стоит отметить корректировку скорости прокачки. Уменьшен объем опыта, необходимый для развития персонажей с 40-го до 100-го уровня. В среднем объем опыта при развитии персонажа с 60-го до 80-го уровня сократился на 14%. За пределами этого диапазона уменьшение не столь значительно.

Похожие статьи

Back to top button