The Walking Dead: The Final Season обзавелась демкой для Xbox One и PlayStation 4

The Walking Dead: The Final Season обзавелась демкой для Xbox One и PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В преддверии запланированной на этот месяц премьеры первого эпизода адвенчуры The Walking Dead: The Final Season студия Telltale Games выпустила бесплатную загружаемую демку, благодаря которой геймеры могут ознакомиться с началом последнего приключения Клементины и самостоятельно оценить переработанную боевую систему, свободную камеру и обновленный визуальный стиль. Демоверсия в настоящий момент доступна владельцам консолей Xbox One и PlayStation 4.

Заключительный сезон The Walking Dead: The Final Season стартует на Xbox One, PlayStation 4 и ПК уже 14-го августа, после чего – ближе к концу года – доберется и до Switch. Для всех оформивших предварительный заказ разработчики приготовили в качестве бонуса The Walking Dead: The Telltale Series Collection, а пользователей Steam, GOG, GamersGate и Humble Store дополнительно ждет еще и 10% скидка от стандартной цены.

Отечественным игрокам The Walking Dead: The Final Season будет доступна с оригинальной английской озвучкой и субтитрами на русском языке.

Читайте также: Cyberpunk 2077 будет поддерживать больше десяти различных языков локализации.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button