Представлен кастомный DualShock 4 в стиле God of War и лимитированный в дизайне Destiny 2

Представлен кастомный DualShock 4 в стиле God of War и лимитированный в дизайне Destiny 2

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Моддер Девин Смит, славящийся созданием кастомных контроллеров и консолей в стилистике популярных видеоигр, на днях представил свою новую разработку – DualShock 4 в дизайне экшена God of War. Геймпад получил окраску в цветах Кратоса, подсвечивающиеся от световой панели руны и откидывающийся кожаный чехол для тачпада.

Как и все прочие творения Смита, контроллер является единственным в своем роде и не попадет на прилавки магазинов, хотя сам создатель утверждает, что уже получил массу сообщений от пользователей, заинтересованных в его покупке.

DualShock 4

 DualShock 4

Поклонникам лимитированных геймпадов также следует обратить внимание на вчерашний анонс от Sony Interactive Entertainment. В рамках партнерства с издательством Activision японский платформодержатель запустит в продажу тематический DualShock 4 в стиле грядущего онлайн-шутера Destiny 2. От обычного контроллер отличается наличием фирменного логотипа, названия игры и символики трех классов: Titan, Warlock и Hunter.

DualShock 4

   

Лимитированный “Дуалшок” поступит в продажу вместе с Destiny 2 – 6-го сентября. К сожалению, на территории России, Великобритании и Польши новинка официально не появится.

Смотрите также: Need for Speed: Payback – новые скриншоты с демонстрацией кастомизации Chevrolet Bel Air.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button