Обновление 7.3: Матричное ядро Виндикара

Летающий над поверхностью Аргуса корабль Виндикар станет нашим родным домом и операционной базой в этих неприветливых землях. С помощью него мы будем перемещаться между зонами локации, здесь мы будем получать задания и пользоваться услугами

Тигеля Света Пустоты

. Есть у Виндикара и еще одно интересное свойство: полезные бонусы Матричного ядра, что помогут нашим приключениям на Аргусе.

Эти бонусы будут постепенно становиться доступными по мере прохождения новых сюжетных заданий и по сути очень напоминают способности Гарнизона из Warlords of Darenor. Посмотреть и включить доступные бонусы можно в Матричном ядре Виндикара, причем одновременно может быть активна только одна способность. Данные бонусы работают только в открытом мире на Аргусе, использовать их в новом рейде или подземелье нельзя.

Силы Матричного ядра

Вот такие способности может дать вам Матричное ядро:

  • Правосудие СветаПо вашему приказу луч света небес, выпущенный с “Виндикара”, наносит 1,9 млн. ед. урона от светлой магии противникам в радиусе 15 м. и оглушает их на 5 сек. Восстановление: 2 мин. Наиболее привлекательная способность, поскольку наносит большой урон и быстро восстанавливается.:cut:
  • Призыв экзоскелета озаренныхПризыв экзоскелета озаренных, который может использоваться в качестве мощного средства передвижения в течение 45 сек. Восстановление: 10 мин. При нахождении в экзоскелете запас вашего здоровья повышается и вы можете использовать 3 следующих умения:
      • Залп правосудияНаносит урон от светлой магии противникам, находящимся рядом со сферой Света. Восстановление: 1,5 сек.
      • Очищающее пламяЗаклинатель в течение 1,5 сек. наносит урон от светлой магии всем противникам в секторе перед собой. Восстановление: 6 сек.
      • Рыцарский рывокНаносит противникам в выбранной области урон от светлой магии и отбрасывает их назад. Восстановление: 12 сек.
  • Магический покровВы маскируетесь на 10 сек. Пока действует маскировка, противники не могут выбрать вас целью. Если вы атакуете, этот эффект будет отменен. Восстановление: 2 мин.
  • Эти способности планировалось добавить в качестве бонуса, но доступными они все же не стали:

    • Узы оскверненного сердцаБлагодаря связи с оскверненным сердцем Аргуса вы сможете вернуться к жизни, получив смертельный урон. При этом противники будут отброшены назад и оглушены на 5 сек. Эффект срабатывает не чаща раза в 30 мин.
    • Маяк телепортации “Виндикара”Маяк телепортации “Виндикара” станет доступен вам для выбора в ядре матрицы. Маяк телепортации “Виндикара” осуществляет телепортацию к ближайшему маяку озаренных. Вместо этого умения была добавлена Крокульская флейта, которая переносит вас к ближайшему маяку озаренных (аналог точки полетов на Аргусе).

    Похожие статьи

    Back to top button