World of Warcraft – История игры с разработчиками

Оглянемся назад

В этом году культовая MMORPG World of Warcraft будет отмечать свой 14-й день рождения, вскоре после выхода Battle for Azeroth – 7-го по счету дополнения. YouTube-канал WIRED вместе с разработчиками игры вспомнил весь проделанный с 2004 года путь World of Warcraft в новом документальном видео.

В 50-минутном фильме вы можете увидеть интервью с режиссером игры Ионом Хаззакостасом, а также с разработчиками Патриком Магрудером и Джимми Ло, уже долгое время работающими над World of Warcraft. Зрителям предлагается вспомнить каждый период проекта, включая все дополнения: The Burning Crusade, Wrath of the Lich King, Cataclysm, Mists of Pandaria, Warlords of Draenor и Legion. Помимо глобальных событий присутствуют и акценты на небольшие нововведения, например, токены и трансмогрификацию.

Видео заинтересует как старых игроков, с ностальгией вспоминающих былые времена, так и тех, кто лишь недавно открыл для себя Азерот.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button