Treacherous Waters – Первые подробности с ОБТ

Знакомимся с игровым процессом

Несколько дней назад стартовало открытое бета-тестирование MMORPG Treacherous Waters, также известной под названием Justice, открыв двери проекта для всех желающих ознакомиться с ним. Поэтому совсем неудивительно, что в сети стали появляться ролики, демонстрирующие различные элементы геймплея китайской новинки.

Так, вашему вниманию предлагается ознакомиться с несколькими видео. В первом вы можете увидеть все эмоции представленные на данный момент в игре, среди которых вы найдете как достаточно стандартные, так и более экзотические, например, кунг-фу приемы, игру на музыкальном инструменте или гонг. Второй ролик посвящен костюмам для женского персонажа и демонстрирует все разнообразие ярких нарядов, головных уборов и украшений.

А те, кто интересуется собственным поместьем, может внимательно изучить редактор постройки, предлагающий огромное количество объектов, способных помочь вам благоустроить свою усадьбу.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button