Сингл и мультиплеер

Небо раскололось в Fortnite

Прошел одноразовый лайв-ивент

На этих выходный в survival-проекте Fortnite от студии Epic Games состоялось небольшое, но значимое для разработчиков событие. Разработчики одновременно на всех доступных для игры платформах провели первый небольшой лайв-ивент, мероприятие, которое произошло в мире Fortnite всего один раз и больше никогда не повторится. Сами создатели заранее подтвердили это событие, однако не стали заранее делиться о нем подробностями. 

И вот, в один прекрасный момент в одной точки локации прошел пуск ракеты, которая, набрав высоту, стремительно направилась в сторону земли. Но взрыва не последовало, прямо перед поверхностью она исчезла. Затем, внезапно появившись в другой точке карты и пролетев какое-то расстояние, ракета снова “испарилась”. И в завершении, вырвавшись из очередного “разлома”, она вновь устремилась ввысь, и “расколола” небеса.

Какое значение имеет данное событие для мира игры пока остается только догадываться. Однако это стало ярким примером того, как создатели успешно провели ивент в кроссплатформенном проекте, а значит, скорее всего, в ближайшем будущем нас ждет еще не одно подобное мероприятие, возможно, еще большего масштаба.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button