THE SECRET WORLD

Secret World Legends – Приготовьтесь оценить систему элитных подземелий

Secret World Legends – Приготовьтесь оценить систему элитных подземелий

На следующей неделе, 5 июля, выйдет обновление 2.0.1 для action/RPG с элементами MMO Secret World Legends. И поэтому разработчики решили заранее рассказать вам о предстоящих изменениях.

Станет доступна система элитных подземелий. У подобных инстансов будет 10 уровней сложности, поэтому вам уже можно начинать готовиться к действительно опасным приключениям и ценным наградам.

Система Patron-бонусов обзаведется важными правками. Подписчики начнут получать в два раза больше AP и SP, а также количество выдаваемых за испытания Marks of Favour возрастет на 20%. То есть каждый день вы сможете зарабатывать по 12,000 MoF. Кроме того, с Patron-игроков больше не будут требовать Anima-шарды за телепорт.

У всех персонажей увеличится количество слотов в инвентаре (с 25 до 35). Довольно сильно снизится цена на “Sprint 2” и открытие первого оружия. Увеличится шанс выпадения экстраординарных талисманов и оружия из ящиков (вместо Distillates), добываемых в story-подземельях. Повысится шанс появления редкого ящика после убийства босса.

За прохождение подземелий вам начнут начислять опыт. Полный список изменений патча можно изучить в комментариях к новости.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button