ОБО ВСЕМ

Распаковка набора LEGO "Доктор Кто"

Распаковка набора LEGO “Доктор Кто”

Вышел второй выпуск нашей программы, посвященной LEGO. И на этот раз Tapik решил распаковать и собрать набор “Доктор Кто”.

Вам предстоит узнать, что именно находится в наборе, сколько времени примерно уходит на то, чтобы собрать его, много ли там деталей, какие подвижные части есть в ТАРДИС, что интересного удастся найти в книжечке по набору и т.д.

И если вам понравилась данная программа, то тогда не забудьте оставить комментарий в этой новости. Приятного просмотра и продолжайте вместе с нами следить за миром игровой и околоигровой индустрии.

“Собери невероятно подробную модель от LEGO и разыгрывай приключения Доктора Кто в разных временах и эпохах. Основой для набора, созданного дизайнером-поклонником LEGO Эндрю Кларком и выбранного участниками форума LEGO Ideas, послужил популярный телесериал ВВС о Повелителе времени Докторе Кто, путешествующем по Вселенной в своей синей полицейской будке.

В новый многофункциональный набор входит рубка, где установлены все рычаги управления полётом. Возроди Доктора и с помощью его необыкновенной спутницы Клары, одержи победу над злобными Далеками и Плачущим ангелом. А потом отправляйся в другое измерение! В набор входят 4 минифигурки с различными аксессуарами: Одиннадцатый Доктор, Двенадцатый Доктор, Клара Освальд, Плачущий ангел и 2 Далека”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Просмотры: 105;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button