Microsoft представит на E3-конференции рекородное количество игр от внутренних студий

Microsoft представит на E3-конференции рекородное количество игр от внутренних студий

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Microsoft планирует провести двухчасовую пресс-конференцию на E3 2019, в рамках которой представит сразу 14 игр от Xbox Game Studios. Информацию об этом подтвердил в Твиттере глава Xbox Фил Спенсер, по словам которого на презентации покажут рекордное количество проектов, создающихся внутренними студиями. На днях прошла финальная репитиция шоу.

Xbox Game Studios – подразделение, занимающееся публикацией на платформах Microsoft как созданных в партнерстве со сторонними разработчиками игр, так и проектов от внутренних студий, в рядах которых значатся 343 Industries, The Coalition, Minecraft, Rare и Turn10 Studios, а с недавних про еще и The Initiative, Ninja Theory, Obsidian, Playground Games, inXile Entertainment, Compulsion Games и Undead Labs.

Можно с уверенностью предположить, что среди этих 14 проектов точно окажутся уже анонсированные Gears 5, Halo: Infinite, Ori and the Will of the Wisps и Battletoads. Что-то новое в этом году должна показать студия Ninja Theory и, по слухам, Playground Games, работающая в настоящий момент над ролевым AAA-экшеном. Также существует вероятность увидеть на конференции контент, связанный с уже доступными играми, вроде Halo: The Master Chief Collection, Minecraft и Sea of Thieves.

Презентация стартует 9-го июня в 23:00 по Москве.

Читайте также: Серьезная история, новый движок, кроссплей и другое – Infinity Ward рассказала о перезапуске Call of Duty: Modern Warfare и показала дебютный трейлер.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:01.06.2019 01:42

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button