Хидео Кодзима тизерит новый трейлер Death Stranding

Хидео Кодзима тизерит новый трейлер Death Stranding

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Недавно Хидео Кодзима намекнул, что в течение следующего месяца или двух мы увидим что-то связанное с таинственной игрой Death Stranding, и судя по опубликованной японским геймдизайнером фотографии, на которой в видеоредакторе показан заголовок игры, в ближайшее время нам стоит ожидать появления нового трейлера амбициозного эксклюзива для PlayStation 4.

pic.twitter.com/JlznDQRlyQ

— 小島秀夫 (@Kojima_Hideo) 30 апреля 2019 г.

Death Stranding

Любопытно, но до публикации этого изображения разработчик выложил еще одно, на котором была показана возможная продолжительность видео (фанатам кажется, что там представлены цифры – примерно 8 минут). Кодзима удалил этот снимок и выложил обрезанный, где синих цифр не видно вообще.

Кодзима

Сегодня в Kojima Productions провели первую звукозаписывающую сессию Death Stranding с японскими актерами в новой эре (эпоха Рэйва началась в Японии 1 мая). Участие в ней принял японский актер озвучки персонажа Маддса Миккельсена, которого Кодзима пока не раскрывает.

The first JPN dub VO session in REIWA. Kikuko-san & Akio-san and the actor who does voice for Mads (secret). It was a blast pic.twitter.com/b7KyCztoMF

— HIDEO_KOJIMA (@HIDEO_KOJIMA_EN) 1 мая 2019 г.

Читайте такжеХидео Кодзима мыслит, как никто другой – участник музыкальной группы CHVRCHES восхищен Death Stranding.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button