Утечка: В сети появилась информация о майской подборке игр для подписчиков PS Plus

Утечка: В сети появилась информация о майской подборке игр для подписчиков PS Plus

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Сегодня днем некоторые европейские пользователи консоли PlayStation 4 заметили в разделе PS Plus рекламу майской подборки игр для подписчиков. Официальный анонс Sony сделает вечером, однако благодаря преждевременной утечке стало известно, что в наступившем месяце все пользователи консоли с действующим “Плюсом” смогут загрузить аркадный симулятор кулинарии Overcooked и атмосферную повествовательную адвенчуру What Remains of Edith Finch.

PS Plus

Последняя вышла два года назад и была по достоинству оценена критиками, удостоившись серии наград и номинаций, среди которых статуэтка от The Game Awards за лучшее повествование, победа на SXSW Gaming Awards за лучший сюжет и звание лучшей игры года по версии BAFTA Games Awards.

Начиная с марта платформодержатель перестал учитывать в PS Plus консоли PS3 и PS Vita, но, возможно, помимо озвученных выше игр, майская подборка предложит и некие бонусные тайтлы для PSVR или PlayLink, о которых пока ничего неизвестно. Такой опыт у Sony в прошлом уже был.

Читайте также: 3D Realms высказалась о техническом превосходстве некстген-консолей Sony и Microsoft над облачным сервисом Stadia от Google.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button