Сингл и мультиплеер

Серверы Mordhau не справляются с большим наплывом игроков

access_time Сегодня в 16:27
account_circle Элфи
remove_red_eye 300

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(3)

После вчерашнего успешного запуска, Mordhau уже попала в топ Steam, но, к сожалению, серверы игры не были готовы к наплыву огромного количества потенциальных рыцарей, пытающихся снести головы друг другу.

Как и следовало ожидать, для такой детальной рукопашной схватки от первого лица, когда один своевременный удар может отрубить вам голову, для стабильной работы требуются стабильные серверы. Но прямо сейчас серверы Mordhau просто не справляются с этой задачей. Со времени запуска серверы страдают от чрезмерно высокого и постоянно колеблющегося пинга и некоторых ошибок, которые не дают игрокам золото или очки опыта.

Компания Triternion пытается исправить эту ситуацию и уже выпустила несколько исправлений, в том числе одно, которое временно снизило на серверах количество игроков с 64 до 48. Но на данный момент в игре все еще остаются проблемы. И пока серверы не начнут работать стабильней, тем, кто еще не купил Mordhau, лучше подождать некоторое время.

Mordhau – это средневековая многопользовательская слешер-игра от первого и третьего лица. В игре вы можете создать своего наемника и сражаться в жестоких битвах, где вы испытаете осады замка, кавалерийские атаки и многое другое.

Похожие статьи

Back to top button