EVE Online — Начинается предвыборная гонка в Совет игроков 14 созыва

А ты готов вести Новый Эдем к великому будущему?

access_time Сегодня в 11:57
account_circle 4ertik
remove_red_eye 12

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Вот и наступил момент, когда игроки MMORPG EVE Online погружаются в атмосферу настоящих избирательных кампаний. Команда CCP Games сообщила подробности выборов в новый Совет межгалактического управления и начала прием заявок от кандидатов.

Напомним, что это демократический орган, который ежегодно избирается сообществом и представляет игроков во время обсуждения с разработчиками будущих изменений EVE Online. Два раза в год Совет прилетает в столицу Исландии на саммиты и делиться своим мнением касаемо различных аспектов игры, помогает выбрать приоритетные направления работы и указывает на те вещи, которыми обеспокоены жители Нового Эдема. CSM существует уже на протяжении 14 лет и в данный момент он состоит из 10 человек.

Если вы хотите участвовать в предстоящих выборах, советуем не медлить. Ведь прием заявок от будущих кандидатов уже открыт.

Сроки проведения выборов Совета игроков 14 созыва:

  • До 12 мая: Подача заявок от кандидатов
  • 13 – 17 мая: Проверка заявок
  • 25 мая: Анонс кандидатов на EVE Down Under
  • 25 мая – 7 июня: Предвыборная кампания
  • 10 – 17 июня: Голосование
  • 22 июня: Итоги выборов и новый состав CSM на EVE North

Все кандидаты должны соответствовать ряду требований. Например быть старше 18 лет, соблюдать правила игры и предоставить собственные персональные данные. При этом статус вашего аккаунта не имеет значения. Подать заявку можно через специальную форму.

Как только станут известны результаты голосования и Совет игроков 14 созыва будет утвержден, разработчики свяжутся с победителями, чтобы провести инструктаж подальшей деятельности CSM. Все новоизбранные представители сообщества должны соблюдать условия соглашения о конфиденциальности, а также кодекс Совет межгалактического управления. Первый саммит CSM 14 пройдет в сентябре или октябре, а второй запланирован на февраль 2020 года.

Похожие статьи

Back to top button