Hearthstone: 50 рейтинговый сезон «Светский пикник» — май 2018

Наступил май, и в Hearthstone начался юбилейный 50 рейтинговый сезон. Если в течение этого месяца вы сумеете одержать хотя бы 5 побед в рейтинговом режиме любого формата, то в начале июня получите замечательную рубашку карт «Сад Лунары».

Майский сезон рейтинговых игр: светский пикник

Начался майский сезон рейтинговых игр, а с ним подоспела и новая рубашка в коллекцию!

:cut:

Лунара — старшая дочь Кенария, ревностная и неутомимая защитница дикой природы. Но даже самым могучим героям нужно иногда где-то уединиться и передохнуть. У Лунары есть на примете такое секретное местечко. Там в любое время года весна, ласково припекает солнце, веет освежающий ветерок. Лунара приглашает друзей отдохнуть и повеселиться в этом особенном саду. Все гости получат в подарок особую рубашку для карт. Для этого просто нужно играть в Hearthstone в мае!

Такой рубашкой можно заменить изображение на обороте карт: отличный способ украсить колоду со вкусом, а заодно похвастаться своими успехами. Чтобы получить ее, нужно просто одержать пять побед в режиме рейтинговых игр в вольном или стандартном формате (ранг значения не имеет). Рубашка «Сад Лунары» будет добавлена в вашу коллекцию по окончании майского сезона — вы найдете ее в сундуке с сокровищами.

Содержимое сундука зависит от того, насколько высокого ранга вы смогли достичь за сезон в любом из двух форматов. Там может оказаться не только сезонная рубашка, но и чародейная пыль, и даже золотые карты. Заработать сундук можно за участие в рейтинговых играх в вольном или стандартном формате (учитывается самый высокий результат), но вы получите не более одного сундука за сезон.

И не забудьте: чем более высокого результата вам удастся добиться в текущем месяце, тем выше будет ваш начальный ранг в следующем. С началом нового сезона ваш ранг уменьшится на 4 по сравнению с наивысшим рангом, которого вам удалось добиться в предыдущем. Тем, кто достиг ранга «Легенда», в начале следующего сезона будет присвоен 4-й ранг.

Весна идет, весне дорогу!

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button