Бета Battle for Azeroth: сборка 26522 — новые мировые боссы

Как и в предыдущих дополнениях, в землях Battle for Azeroth игроки смогут сразиться с разнообразными мировыми боссами, что будут топтать земли Кул Тираса, Зандалара и территорий фронтов. Мировые боссы появились в журнале подземелий на бете некоторое время назад, но в

сегодняшней сборке

были

добавлены

сражения для пока что единственного фронта Стромгард. О мировых боссах известно очень немного, лишь их имена и несколько способностей, — разработчики еще не принялись за них всерьез.

Фронты


Захватившая фронт фракция получает доступ к локальным заданиям, торговцам и тематическим мировым боссам. На фронте Стромгард игрокам предстоит сразиться с механизмом вражеской фракции, похожим на Огненного Левиафана из Ульдуара. Машины обладают двумя режимами: мобильным (атакуют сами) и осадным (

стреляют

из пушек, пока игроки пытаются разобраться с прибывшими воинами); иногда к ним выбегают инженеры, которые начинают

починку

.

  • Игрокам Альянса будет доступно сражение с Воем Рока (“Doom’s Howl”);
  • Персонажи Орды смогут сразиться с Ревом Льва (“The Lion’s Roar”).

Кул Тирас


На Кул Тирасе обитает три мировых босса:

  • Градовое чудовище (“Hailstone Construct”) — огромное ледяное чудовище, которое замораживает противников своими атаками, метает град сосуль перед собой, поднимает ледяные глыбы и использует леденящее дыхание в секторе перед собой, медленно поворачиваясь.
  • Азуретос, крылатый тайфун (“Azurethos, The Winged Typhoon”) — огромная птица, атакует в секторе перед собой, сбрасывая провокацию, запускает подбрасывающие в воздух торнадо и пытается сдуть игроков с платформы.
  • Вестник войны Йеназж (“Warbringer Yenajz”) — призывает разломы реальности, которые наносят урон, пытается притянуть всех противников к себе.

Зандалар


В Зандаларе игроков ждет сражение с еще тремя боссами:

Похожие статьи

Back to top button