Hearthstone: 70 млн. игроков и 3 набора карт в подарок

открыл 9 паков в трех регионах, и нигде не выпало легендарки, лол 

:facepalm:

как всегда кароче. на фоне того, что куда-то пропали квесты за просмотр дружеского матча, куда-то нахер исчез квест на 100 голды, а начиная с древних богов дроп легендарок стал довольно унылым, так как особо явно потрудились над “механизмом открытия паков” можно было увидеть начиная с прибамбасска… а потом и объявление что целый год без приключений (а приключения это гарантированные леги и эпики всего за 700 голды), то на фоне всего этого 3 халявных пака как-то скудненько.

Да, на халяву грех жаловаться, но я еще помню те времена, когда пититаймер на легендарку был не на 40 паков, а на 20 примерно, а это уже о многом говорит.

П.С. посыл о том, что близы жаднеют, отбирают способы заработка в игре на пыль, покручивают дроп, лишают приключений, вводят двойное количество легендарок, и на фоне этого дают всего лишь жалкие 3 пака. Я к чему, им бы пора бы что-то придумывать с тем, как добавить квестов или достижений или еще чего-нибудь, что бы было больше возможностей зарабатывать голду в игре, ибо грядущие аддоны просто всё больше и больше загоняют людей как стадо овец в донат. хотя раньше эта игра игралась изи без доната, теперь даже мне. стало сложно не видеть очевидного.

Жду, надеюсь и уповаю на какие-то позитивные новости про хс.

Похожие статьи

Back to top button