Микротранзакции и цензура – появилась новая информация о Wolfenstein: Youngblood

Микротранзакции и цензура - появилась новая информация о Wolfenstein: Youngblood

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Bethesda опубликовала обширное описание своего предстоящего кооперативного шутера Wolfenstein: Youngblood, запланированного к релизу на PlayStation 4, Xbox OnePC и Nintendo Switch 26 июля 2019 года.

Из заметки разработчиков, в частности, стало известно о том, что в игре не будет лутбоксов, однако без системы микротранзакций не обойдется. На реальные деньги, правда, пользователи смогут покупать только косметические предметы.

При этом большинство доступных в виртуальном магазине предметов реально будет открыть и за валюту, зарабатываемую в ходе прохождения.

Wolfenstein

Другая интересная деталь – покупатели Deluxe-издания получат в свое распоряжение функцию Buddy Pass, которая позволит им проходить игру с другом в кооперативе – даже если у него нет своей копии шутера. Правда, игроки, приглашённые по Buddy Pass и играющие на консолях, не получают достижения и призы.

Также стало известно, что, как и в случае с Wolfenstein II: The New Colossus, немецкая версия Wolfenstein: Youngblood будет подвержена цензуре – нацистскую символику и прочие запрещенные в Германии элементы скроют.

С полным описанием игры на русском языке можно ознакомиться здесь

Читайте такжеОтпусти лифчик! Англоязычная версия Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation вышла в Steam, опубликован новый трейлер.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button