Дeнь, когдa в Fallout 76 остался последний игрок

Дeнь, когдa в Fallout 76 остался последний игрок

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

С момента выхода Fallout 76 игроки ругали проект за многочисленые баги и гличи, магазины избавлялись от залежалого товара, а истинные фанаты не понимали, как можно было создать из одиночного приключения кооперативный продукт.

Американский сатиристический сайт The Hard Times опубликовал статью о последнем игроке в Fallout 76 со словами «наконец-то она превратилась в однопользовательскую игру».

F76

Глендейл, штат Аризона — Сообщается, что в это утро местный геймер Марк Роуэн стал последним активным игроком, оставшимся в онлайновой видеоигре Bethesda Fallout 76. В своём заявлении Роуэн объявил, что он «полон решимости» получить то, что раньше являлось только мечтой — новое одиночное приключение во вселенной Fallout.

«Мне стало грустно, когда они впервые объявили, что Fallout 76 станет MMO», — рассказывает Роуэн в течение 10-минутной загрузки игры. «Однако позже я узнал, насколько безнадежно сломанной была эта вещь и видел, как быстро из неё уходили люди, и впал в ожидание. Всё, что мне было нужно — это пережить остальных».

Всю прошлую неделю Роуэн провел с последними оставшимися в Fallout 76 игроками, большинство из которых успели стать его близкими друзьями в сражении с многочисленными ошибками, которыми был наполнен мир игры. Именно этот бесконечный поток багов вынудил покинуть Fallout 76 предпоследнего игрока, Эшли Уилкс, которая ушла из игры вчера вечером.

«Мы встретились в её лачуге после нескольких вылетов с сервера прошлой ночью. Я никогда не забуду того, что она мне сказала: “Я больше не могу этого выносить, Марк. Я выхожу. Теперь это всё твоё”», — рассказывает Роуэн. «Ну, я думаю, что она так сказала. Её аудиочат отключился на половине фразы, а аватар провалился в потолок лачуги».

F76

Руководитель разработки Fallout 76 Тодд Говард, верит, что, несмотря на многочисленные ошибки, вылеты и другие проблемы, из-за которых уходили игроки, проект всё ещё находится в хорошем состоянии.

«Я думаю, наши серверы справятся с одним игроком», — сказал Говард, указывая на стойку дымящегося и искрящегося железа.

Тем же утром серверы Fallout 76 отключились на два часа, сразу после того, как Марку Роуэну наконец удалось войти в игру.

Fallout 76 вышла на PlayStation 4, Xbox One и PC 14 ноября 2018 года.

Читайте также: Fallout 76 – фанаты высмеяли решение Bethesda о продаже кожаных курток



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button