HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – Мастерски насмехайтесь над врагами с новой функцией игры

Heroes of the Storm – Мастерски насмехайтесь над врагами с новой функцией игры

В течение всей истории развития МОВА Heroes of the Storm, разработчики старались реализовать различные способы для игроков, чтобы те могли показать свои личные достижения. Одними из последних таких функций стали MvP, огненная метка, возможность поставить плюс игроку команды, статистика, уровни, сезонные награды, геройские и мастер-портреты, а также мастер-облики.

Когда Мастер-образы впервые вводились в игру, они были предназначены для того, чтобы по достоинству вознаградить игрока за проведенное им время на герое, однако после введения системы 2.0, разработчики заново оценили данные облики и пришли к решению внести некоторые усовершенствования.

Вместе с грядущим обновлением в игру вводится функция Мастерство Насмешки. Теперь ваш герой сможет применить данную способность в игре, если он достиг 15 уровня или выше. Данное “мастерство” будет отображать над головой персонажа специальные визуальные эффекты. Последние будут развиваться вместе с ростом уровней героя и становиться все более и более эпическими.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 8;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button