Conan Exiles: От врагов и прочих бед вас избавит требушет

Суббота, 01 Апреля 2017.
Опубликовано в Новости Sandbox, Новости клиентских онлайн игр

0.0/5 оценка (0 голосов)

Conan Exiles: От врагов и прочих бед вас избавит требушет

В недавнем обновлении Conan Exiles игроки получили возможность проводить нормальные, цивильные осады с помощью требушета.

Толпа вояк, мчащихся на стены и пытающихся прогрызть их собственными зубами – это в лучшем случае штурм, но никак не осада. Именно так вынуждены были атаковать чужие поселения игроки Conan Exiles, разве что у них еще была взрывчатка. Однако, ясное дело, что запускать ту же взрывчатку или вообще любые другие снаряды с расстояния гораздо эффективнее, чем забрасывать ими вблизи.

До недавнего времени нужно для этого инженерии у игроков не было, но теперь в Conan Exiles доступна первая осадная машина – требушет. Это одно из самых древних метательных устройств, и для своей эпохи оно было довольно эффективным. Главная его задача – это пробить бреши в стенах, но на самом деле любой снаряд, который сможет перелететь через стену, создаст проблемы защитникам. Обычные разрушаются здания и давят людей, зажигательные устраивают пожары, чумные коровы распространяют болезнь – и это лишь основные тактики использования требушета.

Можно сколько угодно полагаться на магию и аватары богов, но все же требушет и другие военные сооружения отныне всегда будут более надежным и предпочтительным средством осады в Conan Exiles.

Похожие статьи

Back to top button