The Division 2: Открытая бета 1-4 марта

Спустя шесть месяцев после вспышки вируса супергриппа в Нью-Йорке боевые действия на севере США и не думают прекращаться, давно выйдя за пределы карантинной зоны. Группы мародёров продолжают сеять хаос, а тем временем в игру вступает мощная военная организация, нацелившаяся на захват власти в национальном масштабе. Таков сюжет готовящегося к релизу сиквела онлайнового экшена Tom Clancy’s The Division, чьё открытое бета-тестирование начинается сегодня.

:cut:

Действие второй части развернётся на куда большей территории, нежели в первой, игрокам станет доступен Вашингтон и округ Колумбия. Вживаться как и раньше предстоит в шкуру оперативника The Division, добровольческой миссии по защите гражданского населения и установлению порядка. Обещают больше контента, больше бесплатных обновлений, большей стабильности и меньше багов. Хочется надеяться, что Ubisoft и Massive Entertainment вынесли свои уроки из недостатков первой части, а также успехов и неудач конкурентов и что старт проекта пройдёт гладко.

Открытая бета, на которой игру сможет бесплатно оценить любой желающий продлится до 4 марта и на ней будут доступны  три основные операции, пять побочных в открытом мире, PvP в тёмной зоне и немного постсюжетного контента в виде вторжений. Бету качать

здесь

(необходима учётная запись Ubisoft). Полноценный релиз состоится 15 марта (в том числе и в

Epic Games Store

).

Похожие статьи

Back to top button