ELITE DANGEROUS

Elite: Dangerous – Обновление с многокомандной системой управления вошло в первую фазу тестирования

Elite: Dangerous – Обновление с многокомандной системой управления вошло в первую фазу тестирования

Многокомандные корабли, изменения в балансе, и другие существенные нововведения принесет грядущее обновление в космический симулятор Elite: Dangerous. В данный момент, патч доступен для тестирования и содержит целый ряд интересных новинок. В первую очередь, на тестовый сервер была добавлена многокомандная система, которая позволит нескольким игрокам путешествовать вместе, управляя одним кораблем.

Кроме того, разработчики исправили множество ошибок, скорректировали миссии, уже существующие корабли и улучшили множество других аспектов игры. Добавлен интерфейс создания командира, в котором вы сможете настроить своего пилота по своему желанию, использовав богатую кастомизацию внешности. Корабли модернизированы и настроены под управление несколькими игроками, а в кабинах пилотов появились дополнительные места. Также улучшена производительность и оптимизация игры.

Напомним, что Elite: Dangerous доступна для HTC Vive и Oculus Rift и поэтому вы не только сможете совместно управлять кораблем, но и видеть других членов экипажа. Посмотрите вокруг, ведь это мечта многих – стать частью настоящего космического приключения.

Elite: Dangerous доступна для владельцев Mac, PC и Xbox One, а на PS4 релиз ожидается позже, но уже в 2017 году.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button