Будущие дополнения и бесплатные выходные Battlefield 1

Среда, 01 Марта 2017.
Опубликовано в Новости клиентских онлайн игр, Новости онлайн шутеров

0.0/5 оценка (0 голосов)

Будущие дополнения и бесплатные выходные Battlefield 1

Студия DICE представила подробности грядущих дополнений для онлайн шутера Battlefield 1

Уже в марте состоится релиз DLC They Shall Not Pass («Они не пройдут»), посвященного французской армии. Игроков ждет битва при Вердене, штурм форта де Во, а также массовое танковое сражение на берегах Эны. Первыми смогут поиграть обладатели Premium Pass (это касается всего выходящего для игры контента).

 Далее авторы собираются выпустить дополнение In the Name of the Tsar («Во имя царя»), с которым в игре появится армия Российской империи. Геймеры смогут поучаствовать в легендарном Брусиловском прорыве в Галиции, штурмовать заснеженный перевал Лупков, а также сразиться с врагами в рамках операции «Альбион» в Балтийском море.

Следующее обновление получило название Turning Tides («Волны перемен»). Оно посвящено морским боям: игроки примут участие в наступлении на Зебрюгге и Дарданелльской операции у Галлиполи. Наконец, четвертый апдейт называется Apocalypse («Апокалипсис»): в нем пользователям предстоит пережить самые знаменитые битвы Первой мировой войны.

В сумме будущие дополнения добавят в Battlefield 1 16 новых карт, 20 новых видов оружия, новые классы, технику, режимы и геймплейные возможности.

Кроме того, с 3 по 5 марта в шутере пройдут бесплатные выходные. Пользователи Origin получат 10 часов сетевой и одиночной игры: геймерам будут доступны две карты мультиплеера и две первые истории сюжетной кампании. Все достижения и награды из триальной версии будут сохранены и перенесены в полную версию игры при ее покупке. 

Похожие статьи

Back to top button