Сингл и мультиплеер

Для раллийного симулятора Dakar 18 вышло два бесплатных DLC!

Аргентина и Перу уже ждут гонщиков

Компания Bigmoon Entertainment планировала выпустить бесплатное дополнение Desafío Ruta 40 Rally для Dakar 18 в конце прошлого года, но планы поменялись и его выход «слегка» задержался. В награду за терпение разработчики подготовили второе бесплатное DLC Desafío Inca Rally, которое уже доступно для загрузки!

Гоночный симулятор Dakar 18 откроет для игроков изнурительные испытания на внедорожниках, мотоциклах, квадроциклах и грузовиках. Игровой мир полон неожиданностей, за любым холмом могут скрываться овраги или ямы, которые временно выведут из строя транспорт, что приведет к потере заветных секунд.

Главной сложностью Dakar 18 является чтение карты местности. Тут у пилотов нет удобного навигатора с указанным маршрутом, здесь придется учитывать все указанные ориентиры и внимательно слушать штурмана. Стартовый этап встречает игрока протяженностью всего в 35км, а вот дойдя до середины марафона – пилот окажется в суровой местности, где поблизости нет никого, кроме неразборчиво говорящего штурмана, а до следующего этапа не менее 800 км.

Dakar 18 вышла в сентябре прошлого года и доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. 

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button