World of Warcraft – Стартовал ивент “Наденьте это немедленно!”

Третий сезон модного показа

На просторах Азерота начался третий сезон модного шоу “Наденьте это немедленно”. С 31 августа по 4 сентября в MMORPG World of Warcraft у всех желающих будет возможность почувствовать себя настоящей моделью и отправиться в сценарий для группы из шести человек. Принимая участие в таких показах мод, вы сможете обзавестись новыми наборами для трансмогрификации, а также поклонниками. 

Для того, чтобы стать участником соревнования, вам необходимо обратиться к NPC-трансмогрификатору и встать в очередь на сценарий. После того, как вы попадете на подиум, ведущие раскроют для вас тему состязания и за две минуты персонажа нужно будет одеть и подстричь так, чтобы его внешний вид соответствовал предоставленной теме. Кроме того, рубашки и накидки для вашего стиля приобретаются у специального NPC.

После того, как ваш образ будет полностью окончен, начнется этап голосования. Даже если ваш образ не прошел в тройку победителей, вы все равно получите специальные жетоны. За валюту модного показа можно получить наборы обликов. Торгуют ими те же трансмогрификаторы.

За сотню жетонов “Наденьте это немедленно” вы сможете приобрести письмо от поклонника. После того, как вы его активируете, в сценарии за вас будет болеть фанат.

В третьем сезоне разработчики приготовили для вас такие темы костюмов, как “Летний стиль”, “Зимнее одеяние”, “Дзен”, “Рассмеши меня”, “Эпический лиловый” и многое другое.

Похожие статьи

Back to top button