Portal Knights – Злодеи в свежем обновлении

Новые боссы и “Умная камера”

Разработчики sandbox-MMORPG Portal Knights выпустили масштабное контентное обновление “Злодейское обновление”, благодаря которому в игре появилось множество новинок. Среди прочего, игроки смогут сразиться с новыми боссами, такими как Королева Слизи, Наблюдатель и Рыцарь-Охотник. Кроме того, в Hintertown теперь можно отправиться в гильдию рейнджеров под названием Bodkin’s Point. В ней вас встретят новые миссии, торговцы и NPC. 

Кроме того, появилась новая функция “Умная камера”. Она подойдет тем героям, которые не могут жить без контроллера и играют при помощи этого устройства. Благодаря этой опции ваша камера будет автоматически поворачивать вместе с персонажем.

Не забыли разработчики и о внутриигровых событиях. За завершение ивентов полагается награда в виде солидной кучки золота и опыта.Также было упрощено взаимодействие с расходуемыми предметами и рецептами. Теперь использовать их можно прямиком из своего инвентаря.

Кстати, в честь обновления в Steam была запущена скидка 60%, так что если вы еще не стали обладателем Portal Knights, самое время присоединиться к другим игрокам.

Похожие статьи

Back to top button