Смартфон Meizu M6T – специальный приз конкурса блоггеров в августе!

Смартфон Meizu M6T - специальный приз конкурса блоггеров в августе!

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Дорогие друзья! Мы рады представить вам специальный приз августовского конкурса блоггеров на GameMAG.ru! Им становится смартфон Meizu M6T! Тот, кто наберет максимальное количество баллов в августе, получит этот ценный приз!

M6T

Meizu M6T имеет классический цветной корпус из поликарбоната и весит всего 145 грамм. В смартфоне установлен яркий 5,7-дюймовый IPS-дисплей с соотношением сторон 18:9. Средняя яркость экрана достигает 450 нит. Процессор M6T состоит из четырех ядер с частотой 1,5 ГГц и четырех ядер – 1,0 ГГц, которые делают смартфон удобным для использования. На борту установлен графический процессор Mali-T860 и 2 ГБ операционной памяти.

Основная камера M6T состоит из камеры 13 мегапикселей и дополнительной камеры 2 мегапикселя. Во фронтальной камере установлен сенсор Samsung CMOS с апертурой ƒ/2.0, которая, благодаря расширенному сенсору, привлекает больше света, позволяя значительно улучшить качество фотографий. Помогает сделать снимки красивее и алгоритм редактирования от ArcSoft.

Устройство также поддерживает Super mBack, содержит батарею объемом 3300 мАч и поддерживает функцию оптимизации процессов Flyme.

__________________________________

Блоггерские соревнования на GameMAG.ru – конкурсы, в которых любой пользователь может получить призы за публикацию новостей. Мы помогаем новым авторам разобраться и каждый месяц предлагаем новые призы, поэтому вы всегда можете попробовать.

Чтобы принять участие в нашем ежемесячном новостном конкурсе, зарегистрируйтесь на сайте. Нажмите «Добавить новость» и пишите! По истечению месяца подводится статистика, и топ 5 лучших авторов, набравших максимальное количество баллов, получает призы! Обратите внимание, что авторы, копирующие чужие статьи получают баны, а плохо оформленные или криво переведенные новости не публикуются, навсегда оставаясь в премодерации. Дополнительные правила расположены справа при создании новости.

Больше августовских призов мы раскроем позже.

Важно: для участия в новостном конкурсе вам также понадобится Telegram, вы должны вступить в группу для новостных авторов. Если вы решите принять участие в конкурсе, обратитесь в Telegram @skyeroid (http://t.me/skyeroid).

Важно: Ознакомьтесь с гидом по оформлению новостей на GameMAG.ru и придерживайтесь инструкций.

Источники новостей:

http://www.resetera.com/forums/video-games.7/

http://www.eurogamer.net/

http://www.gamespot.com/

http://www.vg247.com/

http://majornelson.com/

http://www.allgamesdelta.com/

http://www.gamasutra.com/

http://www.videogamer.com/

http://www.dualshockers.com/

и так далее.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:31.07.2018 17:55

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button