Количество загрузок Fortnite растет как на дрожжах

Количество загрузок Fortnite растет как на дрожжах

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Популярность королевской битвы Fortnite, сделавшей президента Epic Games миллиардером, продолжает увеличиваться с каждым днем. Как сообщает площадка Apptopia, на одних только мобильных девайсах под управлением iOS игра была загружена уже больше 100 миллионов раз.

На достижение такого результата супехиту от Epic Games потребовалось 138 дней. Для сравнения, Super Mario Run взял 100 миллионов за 68 дней, Pokemon GO – 71 день. Впрочем, по уровню прибыли бесплатная Fortnite с микротранзакциями значительно превосходит рекордсмена по скорости загрузок, полную версию которого предлагали купить за $10.

Fortnite

По состоянию на начало июня количество зарегистрированных игроков в Fortnite на всех платформах составляло 125 миллионов. С тех пор показатели увеличились. Скоро королевская битва доберется и до Android, став, по слухам,временным эксклюзивом нового флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 9.

Читайте также: God of War и Mario Kart 8 Deluxe возглавили британский индивидуальный чарт, Crash Bandicoot: N.Sane Trilogy лидирует в общем.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:31.07.2018 01:21

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button