Heroes of the Storm – Вайтмейн и “Гадюка” во всей красе

А также подробности обновления для PTR

Мы уже писали о новом герое поддержки Салли Вайтмейн, верховном инквизиторе Алого ордена, и военизированной террористической организации “Гадюка”, которая готовится захватить Нексус. Новые облики, герой и не только появятся в MOBA Heroes of the Storm уже 8 августа. А пока вы можете изучить новый контент и изменения, которые уже доступны на PTR.

Вайтмейн получит облик “Небесная императрица Вайтмейн”, доступный в 3 расцветках, граффити, портреты, смайлики и комментатора. “Гадюка” будет представлена эпическим обликом Аны, легендарными обликами Гэндзи и Стукова, эпическим средством передвижения, а также смайликами и портретами. Мурадин, Чэнь, Хроми, Лунара и Мурчаль получат дополнительные расцветки для старых обликов. Оптом новый контент будет доступен в составе комплекта и наборов.

Серьезной переработке подверглись способности и таланты Хроми, дабы дать ее противникам больше шансов. Таланты Стукова так же были скорректированы для обеспечения большей вариативности. С полным списком изменений вы можете ознакомиться в специальной теме на нашем форуме.

Похожие статьи

Back to top button