Сингл и мультиплеер

Fortnite – Управляемая ракета вновь вернется в игру

В этот раз она будет слабее, а ее роль изменится на разведывательную

Уже достаточно много времени прошло с того момента, как разработчики из студии Epic Games приняли решение убрать из Fortnite управляемую ракету. Тогда оружие было признано слишком дисбалансным, хоть и позволяло записать достаточно забавные ролики в духе Devil May Cry 3.

В новом видео, посвященном планам на развите игры, Epic анонсировали, что управляемая ракета вернется в игру в следующем обноввлении. Правда в этот раз она будет работать несколько иначе. Во-первых разработчики понизили урон, наносимый ракетами, во-вторых была понижена скорость полета снаряда, ну а в-третьх максимальное количество ракет, которое может переносить персонаж будет ограничено до 12 снарядов, что должно исключить ситуаций, когда один игрок забаррикадироваться в каком-нибудь строении, поливал игроков ракетами, находясь в полной безопасности. 

Теперь Epic собираются позиционировать ее как средство для разведки, а не нанесения урона, поэтому игрокам будет проще ей маневрировать и, в случае необходимости, разворачивать.

This week we’re talking recent SMG changes, Remote Explosives, and a returning item! pic.twitter.com/k947V9TA6L

— Fortnite (@FortniteGame) July 27, 2018

Похожие статьи

Back to top button