Xbox One X – Ubisoft рассказала, что думает о новой мощной консоли Microsoft

Xbox One X - Ubisoft рассказала, что думает о новой мощной консоли Microsoft

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Главный исполнительный директор Ubisoft Ив Гиймо дал интервью, в котором поделился взглядами компании относительно новой консоли от MicrosoftXbox One X.

Глава рассказал о преимуществах мощности консоли, о радости компании тому факту, что Microsoft сосредоточилась на увеличении производительности (вместо работы над периферийными устройствами, вроде Kinect), а также о том, какие перспективы издательство видит у новой приставки.

“Мы заключили сделку с Microsoft касательно Asassin’s Creed: Origins, которая использует очень хорошее преимущество в мощности устройства. Нам очень нравится, что они [Microsoft] делают, потому что вместо того, чтобы работать над Kinect или чем-то еще, они пошли по пути увеличения мощности, лучшего погружения, лучшего ИИ. Мы это приветствуем, так как это значит, что индустрия будет развиваться, ведь чем лучше игровой опыт, тем больше людей захотят его приобрести. Мы считаем, что у Xbox One X есть большой потенциал, консоль может преуспеть”.

Xbox One X поступит в продажу 7 ноября 2017 года по всему миру. Консоль будет продаваться по цене в 500$. Многие аналитики считают эту цену очень высокой и предполагают, что это может помешать системе завоевать широкую аудиторию. Поднимая вопрос о цене, Microsoft говорит, что рассматривает Xbox One X как консоль “премиум” класса. Глава игрового подразделения  Фил Спенсер был искренен, говоря о том, что считает, что более дешевый Xbox One S будет продаваться гораздо лучше, чем Xbox One X. Но X сможет привлечь новую аудиторию и занять место в экосистеме.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Ninamac
Опубликовано:31.07.2017 17:52

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button