ОБО ВСЕМ

Дэдпул 2 – Зази Битс и новое промо Домино

Дэдпул 2 – Зази Битс и новое промо Домино

Уже не секрет, что роль Домино в грядущем фильме Дэдпул 2 сыграет Зази Битс. Поклонникам супергероини было очень интересно, как именно она будет выглядеть в картине. Создатели фильма решили ответить фанатам и показать Зази в образе. На новом промо-изображении мы можем увидеть Домино во всей красе. А посмотреть там есть на что.

Для тех, кто не знаком с Домино, напомним, что она является очень везучей героиней. И ее удача берется не из воздуха. Девушка является очень сильным мутантом, который умеет управлять вероятностью. Более того, Домино является членом подразделения мутантов, известным как “Сила Икс”, так что может быть мы увидим ее в соответствующем фильме.

Нельзя не отметить креативность работающей над Дэдпул 2 команды, ведь в промо-картинке Домино можно узнать арт из первого Дэдпула. Единственное, что изменилось на изображении, так это коврик и персонаж, который на нем лежит.

Премьера фильма состоится 1 июня 2018 года. Во второй части мы также встретимся с Колоссом и Сверхзвуковой боеголовкой, а также Кейблом – лучшим другом Дэдпула.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button