Dota 2 — Вышло обновление с турбо-режимом и рейтинговыми сезонами

Dota 2 — Вышло обновление с турбо-режимом и рейтинговыми сезонами

Сегодня состоялся выход долгожданного обновления “Поединок судеб” (The Dueling Fates) для Dota 2. Разработчики обещали патч 7.07 выпустить 1 ноября, но сделали это раньше. Теперь в игре доступны два новых героя — Dark Willow и Pangolier, а также насмешки для них и Immortal-предметы, но это далеко не всё.

Главное нововведение — рейтинговые сезоны, которые будут длится по 6 месяцев. Первый из них стартует через 2 недели. Текущий MMR всех игроков будет сохранён в профиле, а перед каждым сезоном будет проходит перекалибровка. Разработчики полагают, что такая система, уже знакомая поклонникам киберспортивных игр, сделает матчи более сбалансированными, так как рейтинг будет соответствовать текущему навыку игрока. В зависимости от значения MMR, в конце сезона геймеры будут получать одну из семи медалей. У каждой из них будут 5 звёзд развития. Полученная медаль со звёздами будет отображаться весь следующий сезон.

Обновление “Поединок судеб” также добавит новый режим — Турбо. В нём будут стандартные правила All Pick, но время матча сократится, за счёт увеличенного количества получаемого золота и очков опыта, ослабленных защитных башен и сокращённого времени респауна. Делать покупки в магазине можно на любом от него расстоянии. Режим создан для привлечения новых игроков, а также для изучения новых героев и стратегий.

Ещё одно нововведение — колесо сигналов. С его помощью можно показывать союзникам позиции вардов, свою цель, а также просить их начать атаку или отступить.

Список изменений обновления 7.07 просто огромный. Изменена система гайдов, обновлён режим Ability Draft, обновлён драфт героев, убран дополнительный крип на средней линии и ещё много чего другого. Полный список изменений, включая демонстрацию способностей новых персонажей, доступен на специальной странице официального сайта Dota 2.

(c) GoHa.Ru

, ChuJung
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button