Blood & Truth – анонсирован новый эксклюзив для PlayStation VR от SIE London Studio

Blood & Truth - анонсирован новый эксклюзив для PlayStation VR от SIE London Studio
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о разработке для шлема виртуальной реальности PlayStation VR крупномасштабного эксклюзива Blood & Truth, созданием которого занимается команда SIE London Studio.

Игра представляет собой динамичный шутер, действие которого развернется в Лондоне, а главным героем выступит солдат элитного спецподразделения по имени Райан Маркс, отправившийся на миссию по спасению своей семьи от беспощадного криминального босса. По словам разработчиков, источником вдохновения для Blood & Truth послужили классические боевики и голливудские блокбастеры, при этом сама идея проекта выросла из прошлогоднего экспериментального тайтла The London Heist, вошедшего в состав сборника PlayStation VR Worlds. Все показанное в трейлере – лишь небольшой взгляд на то, что стоит ждать от финальной версии, в которой авторы обещают реализовать еще больше локаций и предоставить геймерам возможность ощутить на себе весь гламур и суету современного Лондона.

Blood & Truth пока не имеет даты релиза.

Читайте также: Monster Hunter: World – новый трейлер, информация о бета-тесте и анонс коллаборации с Horizon: Zero Dawn.


Автор: DimanRuZz
31.10.2017 00:19

Похожие статьи

Back to top button