Новости

DICE перенесла релиз Mirror’s Edge Catalyst

«Keep the Faith» — «Сохраняйте Веру (Фейт)», — призывает нас Сара Янссон (Sara Jansson), старший продюсер игрового проекта Mirror’s Edge Catalyst, в связи с переносом выхода данного экшена на два месяца вперед. Теперь, согласно обновленным планам студии EA DICE, вторая часть Mirror’s Edge (она же приквел к первой) поступит в продажу, начиная с 24 мая 2016 года.

me-catalyst-delay

«Мы используем дополнительное время, чтобы убедиться в том, что ваши впечатления от обновленного города Glass и развития персонажа Фейт будут увлекательными, впечатляющими и запоминающимися, насколько это возможно, — гласит заявление г-жи Янссон. — Мы «строим» огромный город с завораживающими видами, величественными небоскребами и таинственными туннелями. Мы создаем захватывающую приключенческую игру с плавным передвижением главного героя и боем от первого лица. Mirror’s Edge Catalyst несет с собой глубокий и интересный сюжет в совершенно новой обстановке, и мы хотим выполнить все запланированные задачи, связанные с игрой, в наилучшем качестве».

Проект готовится для платформ PC, Xbox One и PlayStation 4. Вышеназванная дата, 24 мая, скорее всего, касается только США и Канады. Также не исключено, что версия для персональных компьютеров будет выпущена позже остальных, поэтому поклонникам Mirror’s Edge придется запастись терпением.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button